Все протоколы

22 декабря  года "Открытие зимнего сезона" по лыжным гонкам. Старт в 15.00.

А НАМ 60 ЛЕТ!!!

В этом году Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного  образования «Специализированная  детско-юношеская спортивная школа Олимпийского  резерва» (МБОУ ДО СДЮСШОР) празднует свой юбилей 60 лет.

Разнообразие мероприятий начинается с посещения детей всех отделений спортивной школы музея в сопровождении Многократной чемпионки паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Милениной Анны Александровны.

В дальнейших планах празднование - проведение Спартакиады среди выпускников и обучающихся СДЮСШОР, включающей в себя всё многообразие спортивных дисциплин.

ГДК

Рады будем видеть Вас на нашем Празднике!!

20171018 154847

20171018 155046

Участники кросса лыжников

В минувшее воскресенье, 1 октября, в Екатеринбурге прошел открытый городской традиционный кросс лыжников. В числе спортсменов были воспитанники краснотурьинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Как отмечают в нашей СДЮСШОР, на эти соревнования попадают все лыжники Свердловской области, для них это проверка сил перед приближающимся зимним сезоном

Кросс проходил на трех дистанциях. Лыжники в зависимости от пола и возраста бежали 2, 3 и 5 км. Среди 270 участников соревнований три воспитанника краснотурьинской СДЮСШОР, тренера-преподавателя Илдара Салимзянова, показали достойные результаты. Никита Обрезков среди юношей, на дистанции три километра стал бронзовым призером соревнований. Владимир Шрайнер среди юниоров на 5-километровой трассе был шестым. Ангелина Ефимович у девушек на дистанции в два километра заняла 17-е место. Кстати эти же спортсмены отправлялись на кросс лыжников в Екатеринбурге и в прошлом году. Тогда они соревновались на точно таких же дистанциях. В этом году Никита и Владимир улучшили свой прошлогодний результат

Призер России по кроссу!

C 30 сентября по 1 октября в Оренбурге на поляне посёлка Нежинка прошли чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу среди молодежи, юниоров, юношей и девушек во всех возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие 200 лучших спортсменов из 33 регионов нашей страны.

Артём Гольцрихтер – спортсмен Краснотурьинской СДЮСШОР в составе сборной команды Свердловской области завоевал серебряную медаль на дистанции 3 км среди юношей.

Поздравляем тренера В.В. Заикина и его воспитанника, родителей, весь коллектив с успешным выступлением!

МБОУ ДО СДЮСШОР
Школа олимпийского резерва г. Краснотурьинска

Успешное начало сезона

1 октября в Нижнем Тагиле завершился чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию памяти В.В. Асаева.
В соревнованиях приняли участие 370 сильнейших пловцов нашей области. Спортсмены Краснотурьинской СДЮСШОР показали отличные результаты.

Вера Габуева стала Чемпионкой Свердловской области на дистанции 50 метров баттерфляем. Пять раз Вера поднималась на пьедестал почёта, став серебряным и троекратным бронзовым призёром соревнований: 3 место на дистанциях 50 м, 200 м вольным стилем и 100 м баттерфляем.

В комбинированной эстафете 4х50 м наша команда в составе: Вера Габуева, Екатерина Попова, Дарья Воронина, Алина Новикова заняла второе место.

Тренеры победителей и призёров О.В. Шустерова, А.В. Ключинский.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Медный бант

В минувшее воскресенье, 1 октября, в Краснотурьинске прошли традиционные соревнования по бегу по пересеченной местности «Медный бант». Спортивное мероприятия проводилось уже в седьмой раз. В этом году его участниками стали 98 спортсменов из Краснотурьинска, Серова, Североуральска, Карпинска.+ Соревнования стартовали в лесной полосе за лыжно-спортивным комплексом. Фото: www.skifed.ru «Медный бант» – это забег на три километра по лесным дорогам и тропкам через естественные неровности и препятствия. Сначала участники бегут квалификационные забеги, а затем финальные, где могут улучшить свой результат и с ним попасть в итоговый протокол. Для девушек и юных спортсменов предусмотрен только один забег – сразу на результат. Представитель краснотурьинской федерации лыжных гонок Александр Лаптев отмечает, что в этом году немного была изменена трасса – добавились более рельефные участки. Соревнование организуют и проводят управление физической культуры, спорта и молодежной политики Краснотурьинска и городская федерация лыжных гонок. По итогам состязаний, в абсолютном зачете лучшими стали у девушек (один забег): Наталия Кузнецова, Анастасия Брызгина, Анастасия Пеняева. Среди юношей: Анатолий Назаров, Артем Тихонов, Артем Лукин. Среди опытных спортсменов чемпионами стали: Евгений Бренинг, Михаил Ерышов, Дмитрий Никитин.

ВАЖНО!Информация по лыжным соревнованиям 18 декабря в г. Краснотурьинске

Уважаемые участники областных соревнований по лыжным гонкам памяти ЗТР В.Ш. Табризова в городе Краснотурьинске!

Сообщаем Вам, что решением судейской коллегии Областные соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР В.Ш. Табризова (город Краснотурьинск) в связи со сложными погодными условиями переносятся с 18 декабря на 24 декабря. Старт в 13 00.

Заявки на участие в данных соревнованиях принимаются по электронной почте OlimpSchool@bk.ru до 22 декабря 2016 года.

Благодарим за понимание!

Положения на февраль)

В разделы сайта выложены положения по лыжным гонкам и по плаванию.Смотрите!Участвуйте!

Прошло открытие Зимнего сезона в г. Краснотурьинске.

22 ноября 2015 года состоялось открытие зимнего сезона в Краснотурьинске. Результаты соревнвоаний вы можете посмотреть в разделе Протоколы отделения лыжные гонки.

DSC0036 800x531