Объявления

Все объявления

Итоги Кубка России по плаванию

02 – 06 апреля 2014 года в городе Челябинске проходил 3 этап Кубка России по плаванию. В команду Свердловской области вошли обучающиеся Краснотурьинской СДЮСШОР – Диана  Исакова и  Лада Брагина. В эстафете 4 х 100м комплексным плаванием в составе сборной команды Свердловской области Лада  Брагина заняла 1 место.  Команда Свердловской области 4 х 100 м вольным стилем, в составе которой была Диана Исакова также стала победительницей соревнований.

15 апреля в городе Екатеринбурге проходил Чемпионат Свердловской области по плаванию среди лиц с поражением опорно – двигательного аппарата. На дистанции 50 м. вольным стилем Всеволод Дмитриев  стал бронзовым призёром.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов  и их тренера Оксану Викторовну Шустерову с успешным выступлением!!!