Все объявления

Протоколы соревнований

Все протоколы

Успешное Выступление Пловцов!

22 – 23 сентября 2014 года в городе Иркутске прошли Открытые соревнования по плаванию «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова на Байкале» среди юношей 1999 г.р. и девушек 2001 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 регионов России. Честь Свердловской области защищали воспитанницы Краснотурьинской СДЮСШОР – Вера Габуева (тренер  преподаватель Шустерова О.В.), Екатерина Попова, Дарья Воронина – (тренер – преподаватель  Ключинский А.В.).

Вера Габуева стала победительницей на двух  дистанциях 50 м. вольным стилем, и 100 метров баттерфляй. Екатерина Попова заняла третье место на дистанции 100 метров брасс. Дарья Воронина стала первой на 50 метров баттерфляй, второй на 100 метров на спине и третьей на дистанции 50 метров на спине.

Победительницами в  эстафете 4 х 50 метров вольным стилем стала Свердловская область,  за которую выступали Вера Габуева и Дарья Воронина.

В  комбинированной эстафете 4 х 50 метров за команду выступали Екатерина Попова, Вера Габуева и Дарья Воронина. Девчонки стали победительницами выиграв всех  с рекордом соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ девочек, их  тренеров – преподавателей, родителей с таким успешным выступлением и желаем новых побед!!!!!!!!!