Все объявления

Протоколы соревнований

Все протоколы

Плавание в январе!

15 – 18  января 2015 года в городе Первоуральске прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию, отбор на Первенство УРФО. В соревнованиях приняло участие 280 пловцов из 14 городов Свердловской области. Удачно выступили пловцы Краснотурьинской СДЮСШОР. Вера Габуева КМС (школа № 19) в Чемпионате заняла 4 место на дистанции 200 метров баттерфляй. Степан Манылов (школа № 9) стал шестым  в Первенстве на дистанции 200 метров вольным стилем. Дмитрий Заикин – КМС  в Чемпионате  стал пятым  на дистанции 200 метров вольным стилем. Екатерина Попова (школа № 32) стала бронзовым призером Чемпионата на дистанции 200 метров брассом. Никита Кожин (школа № 17) занял третье место в Первенстве на дистанции 200 метров вольным стилем.  Мужская сборная в составе С.Манылов, Э. Гейс (школа № 32), Н.Кожин, Д.Заикин  в эстафете 4х100 метров вольным стилем заняла 3 место. Женская команда, куда вошли три учащихся СДЮСШОР: Д.Воронина (школа № 32), Е.Попова, В. Габуева заняли  3 место в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов  и тренеров – преподавателей с успешным выступлением!