Все объявления

Протоколы соревнований

Все протоколы

Первенство города по легкой атлетике!

25 января  в  легкоатлетическом манеже «Маяк» прошло открытое Первенство города Краснотурьинска по легкой атлетике. 120 участников из 4 городов: Краснотурьинска, Карпинска, Серова и Новоуральска  соревновались  по следующим дисциплинам: бег 60 метров, бег 200 метров, бег 300 метров, бег 600 метров, бег 1000 метров и  прыжок в длину.

В беге на 60 метров среди юношей лучшим был Александр Рябикин (Новоуральск «Кедр»). Второе место у Артемия Зяблицева (Краснотурьинск «СДЮСШОР», ОУ № 9). Третье место поделили Иннокентий Шкода (КИК, «СДЮСШОР» Краснотурьинск) и Сергей Глазов  (ОУ № 19, Краснотурьинск СДЮСШОР»).  Среди девушек первое место заняла Елена Киселёва (Серов). Второй стала Валерия Семёнова (ОУ № 2, Краснотурьинск «СДЮСШОР»). Третье место заняла Мария Рухлядева (ОУ №32, Краснотурьинск «СДЮСШОР»).

В беге на 200 метров среди юношей Александр Рябикин из Новоуральска стал победителем. Артемий Зяблицев был вторым, и Сергей Глазов занял третье место.  Среди девушек  выиграла Елена Пенкина (ОУ №24, Краснотурьинск «СДЮСШОР»). Дарья Карякина (Серов) стала второй. Дарья Корчагина (ОУ № 9, Краснотурьинск «СДЮСШОР») заняла третье место.

В беге на 300 метров среди юношей  победил Иван Никишов из Серова. Александр Рябикин из Новоуральска был вторым. Третье место  у Артёма Коваля – Серов. Среди девушек победительницей стала Карина Смолина (ОУ № 17, Краснотурьинск «СДЮСШОР»). Яна Звягина из Серова стала второй. Варвара Шишкина (ОУ «32, Краснотурьинск «СДЮСШОР») заняла третье место.

Бег 600 метров. Юноши. Анатолий Котов (КИК, Краснотурьинск «СДЮСШОР») занял первое место. Александр Мызников и Семен Игнатович из Серова стали соответственно вторым и третьим.  Среди девушек Мария Рухлядева (Краснотурьинск «СДЮСШОР») победила в этом виде дистанции.  Варвара Шишкина  (Краснотурьинск «СДЮСШОР») стала второй. Мария Кашина из Новоуральска заняла третье место.

Бег 1000 метров. Среди юношей Иван Ивонин (Краснотурьинск, КЛПУ) стал победителем. Кирилл Хайрулин (ОУ № 19, Краснотурьинск «СДЮСШОР») занял второе место. Андрей Хазиев  (Новоуральск) стал третьим. Среди девушек первое место у Натальи Гадальшиной (Краснотурьинск, КЛПУ). Второе место заняла Александра Мальцева (Новоуральск). Третье место у Дарьи Струниной из Карпинска.

Прыжки в длину. Лучшим среди юношей Владимир Потапов  с результатом 6,04 м. Среди девушек Валерия Семенова победила с результатом 4, 78 м.