Все объявления

Протоколы соревнований

Все протоколы

Январь пора побед!

28 - 29 января в г. Полевском прошелфинальный этап соревнований Первенства Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам среди  юношей и девушек 2003 – 2004 годов рождения.Наш город представляли лучшие Краснотурьинские лыжники: Валерия Полякова, Александр Малов, Ольга Кордюкова (тренер И.К. Салимзянов), Александр Байц, Алина Штейнгауер, Полина Павлюкова (тренер Е.В. Голубев);Никита Лядвин (тренер М.Н. Ерышов). 119 юношей и 94 девушки боролись за звание сильнейших лыжников Свердловской области.

Девушки преодолевали дистанцию 3 км свободным и 3 км классическим стилем.  Валерия Полякова дважды стала серебряным призёром соревнований.  Алина Штейнгауер  заняла соответственно 5 и 4 место. Ольга Кордюкова - 6 и 15  место. Полина Павлюкова дважды стала одиннадцатой,

У юношей в гонке классическим стилем на 3 км  у Никиты Лядвина   шестое место, у Александра Малова седьмое место, у Александра Байца  четырнадцатое место.Свободным стилем на 5 км Александр Малов стал тринадцатым, Никита Лядвин – 15 место, Александр Байц был двадцать вторым.

В эти же сроки в г.Екатеринбургесостоялось Первенство Уральского  Федерального округа по биатлону, на котором  проходил отбор сборных команд  для участия в  VIIIзимней Спартакиаде учащихся  России. Воспитанник СДЮСШОР Никита Обрезков (ранее занимавшийся в отделении лыжных гонок у тр. И.К. Салимзянова) завоевал право выступать за команду Свердловской области  по биатлону  02-08 марта на  финале VIIIзимней Спартакиаде учащихся  Россиив столице Мордовии  г. Саранске