Легкая атлетика

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДА

Абсолютные рекорды города Краснотурьинска
Вид ФИО Результаты Разряд Год Город Тренер
60м И. Гафаров 6,92 КМС 2004 Челябинск Аверьянов 
100м И. Гафаров 10,47 МС 2004 Екатеринбург Аверьянов 
200м И. Гафаров 21,2 МС 2001 Тула Аверьянов 
300м И. Гафаров 33,3 КМС 2004 Бишкек Аверьянов 
400м Д.Эйферт 47,2 МС 2001 Ташкент Аверьянов 
800м Э.Исаков 1.47,5 МС
1500м А.Лисниченко 3.51,7 КМС 1998 Новожилов
3000м К.Старков 8.19,3 МС 1995 Аверьянов
5000м В.Вандышев 14.30,0 КМС 1994 Екатеринбург Аверьянов
10000м В.Вандышев 29.48,0 МС 1994 Екатеринбург Аверьянов
Полумарафон С.Могильников 1.06,4 КМС 1994 Аверьянов, Кутузов
Марафон С.Могильников 2.17,0 МС 1995 Аверьянов, Кутузов
110 с/б В.Богачев 15,5 I разряд 1981 Екатеринбург Аверьянов
400 с/б С.Кузин 53,11 КМС 2007 Тула Аверьянов
2000 с/п К.Старков 5.38,0 МС 1995 Москва Аверьянов
3000с/п К.Старков 8.43,0 МС 1995 Сочи Аверьянов
Длина С.Гуреев 7м 42см КМС 1995 Сочи Аверьянов
Высота А.Майоров 1м 95см КМС 1974 Охапкин
Шест С.Гуреев 3м 60см I разряд 1992 Краснотурьинск Аверьянов 
Копье А.Коваленко 45м 94см I разряд 1977 Екатеринбург Аверьянов 
Ядро Ю.Федотов 15м 14см КМС 1970 Челябинск Аверьянов 
Диск В.Богачев 41м 84см I разряд 1980 Екатеринбург Аверьянов 
Десятиборье В.Богачев 6400 очков I разряд 1981 Рязань Аверьянов 
Тройной прыжок Н.Кащеев 14м 02см I разряд 1972 Екатеринбург Охапкин
Женщины
60м А.Отт 7,6 КМС 2005 Екатеринбург Аверьянов
100м А.Отт 12,1 КМС 2005 Екатеринбург Аверьянов
200м Г.Гиззятова 24,58 КМС 2007 Заикин
300м А.Эйферт 38,7 КМС 2004 Бишкек Аверьянов
400м С.Старкова, А.Эйферт 53,9 МС 2004 Екатеринбург Аверьянов
600м Ж.Смолина 1.28,01 КМС 2004 Краснотурьинск Аверьянов, Исаков
800м Ж.Смолина 1.59,33 МС 2004 Бишкек Аверьянов, Исаков
1500м Е.Левина 4.29,7? КМС Сочи Аверьянов
3000м С.Кашина 10.15,0 КМС 1989 Курган Аверьянов
60 с/б А.Отт 8,9 МС 2005 Пенза Аверьянов
100 с/б А.Отт 15,4 КМС 2004 Екатеринбург Аверьянов
400 с/б С.Старкова 55,96 МСМК 2004 Алматы Аверьянов
А.Отт 54,74 МСМК 2008 Пекин Аверьянов
Длина А.Отт 6м 10см КМС 2003 Калуга Аверьянов
Высота М.Шаманина 1м 60см I разряд 1997 Екатеринбург Аверьянов
Тройной прыжок С.Лаврова 11м 89см I разряд 1989 Челябинск Аверьянов
Ядро Л.Лебедева 12м 75см I разряд 1981 Челябинск Аверьянов
Диск Г.Грязина 42м 17см I разряд 1970 Екатеринбург
Семиборье К.Аверьянова 3621 очко I разряд 1995 Смоленск Аверьянов

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ

Рекорды СДЮСШОР г.Краснотурьинск
Юноши (16-17 лет)
Вид ФИО Результат Разряд Год Город Тренер
60м Мустафин Алексей 7,0 1 1996 Екатеринбург Аверьянов
100м Мустафин Алексей 10,9 1 1996 Екатеринбург Аверьянов
200м Мустафин Алексей 22,0 КМС 1996 Екатеринбург Аверьянов
300м Кузин Сергей 35,7 1 2005 Бишкек Аверьянов
400м Тиряков Максим 48,43 КМС 2017 Челябинск Заикин
600м Жуланов Сергей 1,22,0 КМС 2011 Краснотурьинск Аверьянов
800м Жуланов Сергей 1,55,8 КМС 2011 Екатеринбург Аверьянов
1500м Гольцрихтер Артем 3.55,14 КМС 2018 Майкоп Заикин
3000м Гольцрихтер Артем 8.34,91 1 2018 Калуга Заикин
5000 Старков Константин 16,01,0 1 1986 Дзержинск Аверьянов
60 с/б Коротких Григорий 8,54 1 2012 Челябинск Аверьянов
110 с/б Коротких Григорий 15,2 1 2012 Екатеринбург Аверьянов
400 с/б Кузин Сергей 53,8 КМС 2005 Челябинск Аверьянов
2000 с/п Старков Константин 5,48,9 КМС 1986 Санкт-Петербург Аверьянов
2000 с/п (манеж) Старков Константин 5,46,9 КМС 1986 Екатеринбург Аверьянов
Длина Богачев Александр 6м 51см 1 1981 Екатеринбург Аверьянов
Высота Гуреев Сергей 1м 85см 1993 Екатеринбург Аверьянов
3-ой прыжок Богачев Александр 13м 62см 2 1972 Сочи Аверьянов
Ядро Федотов Юрий 16м 29см (6кг) КМС 1981 Челябинск Аверьянов
Диск Богачев Валерий 45м 74см 2 1981 Челябинск Аверьянов
Копье Богачев Валерий 47м 08см 2 1981 Челябинск Аверьянов
4х100 Глазов Сергей, Шкода Иннокентий, Руппель Евгений, Зяблицев Артем 45,7 1 2015 Челябинск Аверьянов, Заикин
4х200 (манеж)
7-борье (манеж) Богачев Валерий 1 Пермь Аверьянов
10-борье Богачев Валерий 6394 1 2001 Рязань Аверьянов

ЮНОШИ 14-15 лет

Рекорды СДЮСШОР г.Краснотурьинск
Юноши (14-15 лет)
Вид ФИО Результат Разряд Год Город
60м Богачев Валерий 7,3 2 1979 Екатеринбург
Балакин Евгений 7,2 2 2006 Екатеринбург
100м Балакин Евгений 11,5 2 2005 Екатеринбург
Кузин Сергей 11,7 2 2003 Екатеринбург
200м Еремин Олег 24,0 2 1984 Кемеров
Балакин Евгений 24,0 2 2005 Екатеринбург
300м
400м Еремин Олег 53,7 2 1984 Екатеринбург
600м Старков Константин 1,30,4 2 1984 Екатеринбург
800м Старков Константин 2,03,6 2 1984 Шахты
1500м Старков Константин 4,09,2 1 1984 Новотроицк
3000м
60 с/б Лобанов Семен 8,9 2 2014 Екатеринбург
110 с/б Коротких Григорий 16,7 2 2010 Екатеринбург
300 с/б Кузин Сергей 42,6 2 2003 Калуга
400 с/б Руппель Евгений
Длина Богачев Александр 6м 34см 2 1975 Екатеринбург
Высота Богачев Валерий 1м 70см 3 1979 Екатеринбург
3-ой прыжок Богачев Александр
Ядро Федотов Юрий 16м 29см 2 1978 Н-Тагил
Диск Федотов Юрий 38м 40см 2 1978 Н-Тагил
Копье Богачев Валерий 47м 56см 2 1979 Магнитогорск
4х100 Руппель Евгений, Глазов Сергей, Ханьжин Дмитрий. Малков Вадим 50,2 2014 Екатеринбург
4х200 (манеж) Руппель Евгений. Глазов Сергей, Лобанов Семен, Гуляев  1,45,0 2014 Екатеринбург
Многоборье (9-борье) Богачев Валерий 5036 очков 2 1979 Воронеж
Многоборье (6-борье) (манеж) Лобанов Семен 3352 очка 2 2014 Пенза

Девушки 16-17 лет

Рекорды СДЮСШОР г.Краснотурьинск
Девушки (16-17 лет)
Вид ФИО Результат Разряд Год  Город Тренер
60м Отт Анастасия 7,6 1 2004 Екатеринбург Аверьянов
100м Отт Анастасия 12,2 КМС 2004 Екатеринбург Аверьянов
200м Растворцева Елена 25,0 КМС 1985 Н-Тагил Аверьянов
300м Отт Анастасия 39,5 КМС 2004 Бишкек Аверьянов
400м Отт Анастасия 56,2 КМС 2005 Краснотурьинск Аверьянов
600м Кожевникова Любовь 1,35,7 КМС 2000 Екатеринбург Аверьянов
800м Кожевникова Любовь 2,13,0 КМС 2000 Сочи Аверьянов
1500м Иванова Людмила 4,42,28 1 2011 Сочи Заикин
3000м Иванова Алена 10,26,0 1 2011 Сочи Заикин
60 с/б Отт Анастасия 9,17 1 2005 Пенза Аверьянов
100 с/б Отт Анастасия 15,2 КМС 2004 Екатеринбург Аверьянов
400 с/б Отт Анастасия 59,5 МС 2005 Челябинск Аверьянов
2000 с/п Белоконова Надежда 7.00,39 1 2015 Челябинск Исаков
Длина Отт Анастасия 6м 10см КМС 2003 Калуга Аверьянов
Высота Шаманина Мария 1м 60см 1 1 Екатеринбург Аверьянов
3-ой прыжок Лаврова Светлана 11м 79см 1 1 Челябинск Аверьянов
Ядро Лебедева Лилия 12м 78см 1 1 Челябинск Аверьянов
Диск Грязева Галина 42м 17см 2 2 Екатеринбург Шукан
4х100 Сонина Анастасия, Смолина Карина, Литвякова Анастасия, Рухлядева Мария 51,0 Карпинск Аверьянов,Исаков
Многоборье (7-борье) Аверьянова Ксения 3621 очко 2 2 Смоленск Аверьянов

Девушки 14-15 лет

Рекорды СДЮСШОР г.Краснотурьинск
Девушки (14-15 лет)
Вид ФИО Результат Разряд Год  Город
60м Отт Анастасия 7,8 1 2003 Екатеринбург
100м Отт Анастасия 12,3 КМС 2003 Екатеринбург
200м Фикс Ксения 25,8 1 1983 Екатеринбург
300м Отт Анастасия 1 2003 Ташкент
400м Фритц Наталья 58,2 1 1987 Н-Тагил
600м Зонова Галина 1,38,7 1 1979 Екатеринбург
800м Зонова Галина 2,15,2 1 1979 Магнитогорск
1500м Шишкина Варвара 4,59,7 2 2015 Екатеринбург
3000м Прокофьева Елена 10,57,1 1 1993 Екатеринбург
60 с/б Аверьянова Ксения 9,5 1 1994 Екатеринбург
100 с/б Аверьянова Ксения 15,7 1 1994 Смоленск
Отт Анастасия 15,7 1 2003 Екатеринбург
300 с/б Отт Анастасия 44,7 1 2003 Калуга
400 с/б
Длина Отт Анастасия 6м 10см КМС 2003 Калуга
Высота Сорокина Надежда 1м 50см 1977 Екатеринбург
3-ой прыжок Лебедева Лилия 13м 36см 1 1979 Воскресенк
Ядро
Диск Лебедева Лилия 31м 82см 2 1979 Екатеринбург
4х100 Букина Дарья, Сонина Анастасия, Рухлядева Мария, Литвякова Анастасия 52,4 2014 Екатеринбург
4х200 Литвякова Анастасия, Бобкова Ольга, Сонина Анастасия, Букина Дарья 1,59,8 2013 Екатеринбург
Многоборье (7-борье) Аверьянова Ксения 3641 очков 2 1979 Смоленск